Кондиционер Mitsushito SGM125MIG2 125 м² на 5 блока(ов)
Mitsushito SGM125MIG2 125 м²
на 5 блока(ов)
41 м²
на 2 блока(ов)
52 м² на 2 блока(ов)
61 м² на 3 блока(ов)
71 м² на 3 блока(ов)
80 м² на 4 блока(ов)
110 м² на 4 блока(ов)
125 м² на 5 блока(ов)
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:125 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:2300/2650 Вт, класс охлаждения A++
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SGM125MIG2
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsushito 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsushito.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsushito SGM125MIG2 125 м² на 5 блока(ов)
Mitsushito Mitsushito SGM125MIG2 | 93 200 грн. |
Зовнішній блок мультиспліт-системи Mitsushito SGM 125 MIG2 130420241782 | 88 540 грн. |
Наружный блок Mitsushito SGM125MIG2 инвертор | 68 527 грн. |
Зовнішній блок мультиспліт-системи Mitsushito SGM125MIG2 | 93 200 грн. |
Модификации Mitsushito SGM125MIG2
Цены на Mitsushito SGM125MIG2 |
---|---|---|---|---|
Mitsushito SGM45MIG2 41 м² на 2 блока(ов) | от 26 763 грн. | 2 предложения | ||
Mitsushito SGM50MIG2 52 м² на 2 блока(ов) | от 28 354 грн. | 2 предложения | ||
Mitsushito SGM60MIG2 61 м² на 3 блока(ов) | от 41 011 грн. | 4 предложения | ||
Mitsushito SGM70MIG2 71 м² на 3 блока(ов) | от 45 150 грн. | 4 предложения | ||
Mitsushito SGM80MIG2 80 м² на 4 блока(ов) | от 48 732 грн. | 4 предложения | ||
Mitsushito SGM100MIG2 110 м² на 4 блока(ов) | от 64 065 грн. | 4 предложения | ||
Mitsushito SGM125MIG2 125 м² на 5 блока(ов) | от 68 527 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →