Кондиционер Mitsushito DGK48HWS1/UGC48HS1 140 м²
Mitsushito DGK48HWS1/UGC48HS1 140 м²
100 м²140 м²
Тип:сплит, канальный
Рекомендуемая площадь:140 м²
Потребление:5000/4700 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики DGK48HWS1/UGC48HS1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsushito 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsushito.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsushito DGK48HWS1/UGC48HS1 140 м²
Mitsushito Mitsushito DGK48HWS1/UGC48HS1 75115 | 86 680 грн. |
Кондиціонер канальний Mitsushito DGK48HWS1/UGC48HS1 130420241821 | 82 346 грн. |
Кондиционер Mitsushito DGK48HWS1/UGC48HS1 канальный | 65 376 грн. |
Канальний кондиціонер Mitsushito DGK48HWS1/UGC48HS1 | 86 680 грн. |
Модификации Mitsushito DGK48HWS1/UGC48HS1
Цены на Mitsushito DGK48HWS1/UGC48HS1 |
---|---|---|---|---|
Mitsushito DGK36HWS1/UGC36HS1 100 м² | от 53 352 грн. | 4 предложения | ||
Mitsushito DGK48HWS1/UGC48HS1 140 м² | от 65 376 грн. | 4 предложения | ||
Mitsushito DGK60HWS1/UGC60HS1 160 м² | от 80 300 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →