Смеситель WEZER ZOM3-827 (1038963)
WEZER ZOM3-827 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WEZER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WEZER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WEZER ZOM3-827
Змішувач для ванни WEZER ZOM3-827, хром 1038963 | 1 061 грн. |
Смеситель для ванны Wezer ZOM3-827, хром ZOM-827 | 949 грн. |
Двовентильний змішувач для ванни Wezer ZOM3-827 | 1 117 грн. |
Змішувач для ванни WEZER ZOM3-827, хром | 1 061 грн. |
Змішувач для ванни WEZER ZOM3-827, хром | 1 117 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →