Литой диск Zorat BK5749 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
от 7 131 до 8 612 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Zorat BK5749 4
Характеристики
Zorat BK5749 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5749 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ZW BK5749 R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 (GP) 1002526290 | 7 433 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5749 R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 GP | 7 702 грн. |
ZW BK5749 8,5x19/5x112 D66,6 ET35 GP | 7 332 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5749 (R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) GP | 8 392 грн. |
Диски ZW BK5749 8,5x19 5x112 ET35 DIA66,6 (GP) | 7 156 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие