Литой диск MOMO Hyperstar 8x18/5x112 ET50 DIA72,3
от 6 753 до 13 195 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.3 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MOMO Hyperstar 7
Характеристики
MOMO Hyperstar 8x18/5x112 ET50 DIA72,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOMO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOMO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MOMO Hyperstar 8x18/5x112 ET50 DIA72,3
MOMO Hyperstar R18 W8 PCD5x112 ET50 DIA72.3 matt anthracite diamond cut | 13 195 грн. |
Momo Hyperstar 8x18 5x112 ET50 DIA72.3 ANTHR | 7 040 грн. |
Диск Momo Hyperstar Anthracite R18 W8,0 PCD5x112 ET50 DIA72,3 | 6 753 грн. |
Закрыть
Похожие