Литой диск MOMO Massimo 8x18/5x110 ET30 DIA65,1
Видео 2Фото 3 | от 9 090 до 13 214 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации MOMO Massimo 27
Характеристики
MOMO Massimo 8x18/5x110 ET30 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOMO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOMO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MOMO Massimo 8x18/5x110 ET30 DIA65,1
Сортировать
MOMO Massimo R18 W8 PCD5x110 ET30 DIA65.1 MATT BLACK DIAMOND CUT | 13 214 грн. |
Momo Massimo R18 W8 PCD5x110 ET30 DIA65.1 Matt Black Diamond Cut WMSB80830 | 12 498 грн. |
Momo Massimo R18 W8 PCD5x110 ET30 DIA65.1 Matt Black Diamond Cut | 12 932 грн. |
Диски Momo Massimo 8x18 5x110 ET30 DIA65,1 (matt black diamond cut) (10014 | 9 090 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие