Литой диск MOMO Revenge 6,5x15/5x112 ET38 DIA72,3
Видео 5Фото 4 | от 6 571 до 7 847 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.3 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации MOMO Revenge 73
Характеристики
MOMO Revenge 6,5x15/5x112 ET38 DIA72,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOMO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOMO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MOMO Revenge 6,5x15/5x112 ET38 DIA72,3
Сортировать
MOMO Revenge R15 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA72.3 MATT ANTHRACITE | 7 189 грн. |
Momo Revenge R15 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA72.3 Matt Anthracite WRVA65538512 | 6 571 грн. |
Momo Revenge R15 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA72.3 Matt Anthracite | 6 791 грн. |
MOMO Revenge R15 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA72.3 MATT BLACK DIAMOND CUT | 7 847 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие