Литой диск WSP Italy W773 9,5x19/5x112 ET48 DIA66,6
Фото 3 | от 10 070 до 11 689 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации WSP Italy W773 5
Характеристики
WSP Italy W773 9,5x19/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W773 9,5x19/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Mercedes (W773) Shanghai R19 W9.5 PCD5x112 ET48 DIA6 | 10 218 грн. |
WSP Italy W773 R19 W9.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6 DULL BLACK FULL POLISHED | 10 599 грн. |
WSP Italy Mercedes (W773) Shanghai 9.5x19 5x112 ET48 DIA66.6 DBFP | 10 383 грн. |
WSP Italy W773 (R19 W9.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6) DB | 11 095 грн. |
Диски WSP Italy Mercedes (W773) Shanghai 9,5x19 5x112 ET48 DIA66,6 (dull b | 10 999 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие