Литой диск MOMO RF-02 10x20/5x112 ET40 DIA66,6
Видео 2Фото 11 | от 15 961 до 26 074 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MOMO RF-02 9
Характеристики
MOMO RF-02 10x20/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOMO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOMO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MOMO RF-02 10x20/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Диски Momo RF-02 10x20 5x112 ET40 DIA66,6 (titan silver brushed) | 16 583 грн. |
Momo RF-02 10x20 5x112 ET40 DIA66.6 S | 17 220 грн. |
Momo RF-02 Matt Black Polished (R20 W10.0 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 18 299 грн. |
Momo RF-02 R20 W10 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Titan Silver Brushed WR22T1004026 | 25 198 грн. |
Momo Momo RF-02 10x20 5x112 ET40 DIA66.6 S | 16 900 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие