Литой диск MOMO RFX-01 11,5x21/5x120 ET38 DIA74,1
Видео 4Фото 11 | от 21 940 до 31 747 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации MOMO RFX-01 10
Характеристики
MOMO RFX-01 11,5x21/5x120 ET38 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOMO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOMO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MOMO RFX-01 11,5x21/5x120 ET38 DIA74,1
Momo RFX-01 R21 W11.5 PCD5x120 ET38 DIA74.1 Matt Black Polished WX13E15138 | 30 680 грн. |
Momo RFX-01 R21 W11.5 PCD5x120 ET38 DIA74.1 Matt Black Polished | 31 747 грн. |
Диски Momo RFX-01 11,5x21 5x120 ET38 DIA74,1 (matt black polished) (100233 | 21 940 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие