Литой диск MSW 48 11,5x21/5x120 ET38 DIA75,1
Фото 15 | от 26 504 до 27 810 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):75.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации MSW 48 131
Характеристики
MSW 48 11,5x21/5x120 ET38 DIA75,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSW 48 11,5x21/5x120 ET38 DIA75,1
MSW 48 (11.5J x 21 5x120 ET38 DIA75.1) Matt Black На замовлення з Європи. | 26 504 грн. |
MSW 48 (11.5J x 21 5x120 ET38 DIA75.1 Matt Black) | 27 564 грн. |
MSW 48 (11.5J x 21 5x120 ET38 DIA75.1) Black Full Polished (GBFP) На замов | 27 810 грн. |
Закрыть
Похожие