Литой диск MOMO Star Evo 8x18/5x112 ET30 DIA79,6
Видео 1Фото 18 | от 6 852 до 10 699 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):79.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации MOMO Star Evo 5
Характеристики
MOMO Star Evo 8x18/5x112 ET30 DIA79,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOMO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOMO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MOMO Star Evo 8x18/5x112 ET30 DIA79,6
Сортировать
Диски Momo Star Evo 8x18 5x112 ET30 DIA79,6 (matt anthracite) | 6 902 грн. |
Momo STAR EVO Black Matt (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA79.6) | 10 699 грн. |
Momo Momo STAR EVO 8x18 5x112 ET30 DIA79.6 ANTHR | 7 034 грн. |
Momo STAR EVO (R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA79,6) 1926203 | 6 852 грн. |
Momo STAR EVO 8x18 5x112 ET30 DIA79.6 ANTHR | 7 034 грн. |
Диски Momo Star Evo 8x18 5x112 ET30 DIA79,6 (matt black) (1002417580) | 9 834 грн. |
Momo STAR EVO Matt Anthracite (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA79.6) | 10 499 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие