Плита Monte MT-2106B черный
Monte MT-2106B белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-2106B черный
Все цены 7 →Настольная плита Monte MT-2106B | 1 151 грн. |
Настільна плита Monte MT-2106B | 626 грн. |
Monte 2106-MTB | 570 грн. |
Monte Настільна плита Monte MT-2106B | 626 грн. |
Електроплита (електрична плита) настільна Monte (MT-2106B) | 796 грн. |
Настільна плита Monte MT-2106B | 780 грн. |
Настільна плита Monte MT-2106B | 902 грн. |
Модификации Monte MT-2106B
Цены на Monte MT-2106B |
---|---|---|---|---|
Monte MT-2106W белый | от 624 грн. | 5 предложений | ||
Monte MT-2106B черный | от 570 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →