Плита Monte MT-2106W белый
Monte MT-2106W белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-2106W белый
Настольная плита Monte MT-2106W | 1 148 грн. |
Настільна плита Monte MT-2106W | 624 грн. |
Monte Настільна плита Monte MT-2106W | 624 грн. |
Електроплита (електрична плита) настільна Monte (MT-2106W) | 796 грн. |
Настільна плита Monte MT-2106W | 776 грн. |
Модификации Monte MT-2106W
Цены на Monte MT-2106W |
---|---|---|---|---|
Monte MT-2106W белый | от 624 грн. | 5 предложений | ||
Monte MT-2106B черный | от 570 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →