Коляска MOON Buggy Resea S
Видео 2Фото 9 |
MOON Buggy Resea S
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни, тормоз
Регулировки:спинка, подножка
Вес в сборе:12.3 кг
Все характеристики
Купить MOON Buggy Resea S
Все цены 9 →Moon Buggy ReSea Sport Moss Green Melange Spacerowy | 17 080 грн. |
Moon Buggy ReSea Sport Moss Green Melange Spacerowy | 17 507 грн. |
Moon Buggy ReSea Sport Moss Green Melange Spacerowy | 17 934 грн. |
Moon Buggy ReSea Sport Mud Melange Spacerowy | 17 080 грн. |
Moon Buggy Resea S Navy Głęboko Spacerowy | 26 680 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →