Кухонный нож Mora Frosts 7130-UG
Mora Frosts 7130-UG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mora 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mora.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mora Frosts 7130-UG
Все цены 7 →Нож разделочный Morakniv Frosts 7130-UG (128-6117) 128-6117 | 699 грн. |
Ніж обробний Morakniv Frosts 7130-UG (128-6117) | 745 грн. |
Нож разделочный Morakniv Frosts 7130-UG (128-6117) 128-6117 | 695 грн. |
Ніж обробний Morakniv Frosts 7130-UG (128-6117) | 695 грн. |
Кухонний ніж обробний Morakniv Frosts 7130-UG (Morakniv128-6117) | 862 грн. |
Ніж обробний Morakniv Frosts 7130-UG (128-6117) | 834 грн. |
Ніж обробний Morakniv Frosts 7130-UG (128-6117) | 769 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →