Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24605/085
Фото 4 |
Tramontina Profissional Master 24605/085 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24605/085
Все цены 6 →Tramontina PROFISSIONAL MASTER White (24605/085) 24605/085 | 654 грн. |
Ніж Tramontina Master 24605/085 | 720 грн. |
Кухонний ніж обвалочний Tramontina Profissional Master White 24605/085 (12 | 753 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Professional Master обвалочний 127 мм White (24605 | 849 грн. |
Кухонний Ніж для м'яса Tramontina PROFESSIONAL MASTER 24605-085 | 619 грн. |
Ніж Tramontina Profissional MASTER обвалочний 127 мм 24605/085 | 789 грн. |
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Profissional Master 24605/085:
- Толщина лезвия – 2 мм
РекомендуемСравнить в таблице →