Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24604/186
Tramontina Profissional Master 24604/186 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24604/186
Все цены 17 →Нож Tramontina Master 24604/186 (152 мм) | 735 грн. |
Ніж Tramontina Master 24604/186 (152 мм) | 735 грн. |
Нож кухонный Tramontina 15,2 см 24604/186 | 773 грн. |
Кухонный нож Tramontina Professional Master 24604/186 (6188698) | 773 грн. |
Нож TRAMONTINA PROFISSIONAL MASTER д/обвал гибк 152мм инд упак (24604/186) | 694 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →