Охотничий нож Mora Kansbol Multi-Mount
Видео 27Фото 6 |
Mora Kansbol Multi-Mount |
|
Ножны совместимы с системой MOLLE
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mora 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mora.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mora Kansbol Multi-Mount
Все цены 42 →Нож фиксированный Mora Kansbol Multi-Mount (длина: 228мм, лезвие: 109мм), | 2 420 грн. |
Нож и мультитул Morakniv Kansbol Multi-Mount (2305.02.03) | 2 460 грн. |
Morakniv Kansbol Multi-Mount (12645) | 2 420 грн. |
Нож туристический Morakniv Kansbol Multi-Mount 12645 | 2 420 грн. |
Ніж Morakniv Kansbol with Multi-Mount (S) Green (12645) | 2 099 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →