Охотничий нож Mora Garberg Carbon (23050157)
Видео 17Фото 3 |
Mora Garberg Carbon |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mora 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mora.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mora Garberg Carbon
Все цены 25 →Нож фиксированный Mora Garberg Carbon (длина: 229мм, лезвие: 109мм, черн), | 5 150 грн. |
Нож и мультитул Morakniv Garberg Carbon (2305.01.57) | 5 151 грн. |
Нож туристический Morakniv Garberg Black Carbon Multi-Mount 13147 | 4 930 грн. |
Ніж Morakniv Garberg Carbon (13100) | 5 150 грн. |
Нож Morakniv Garberg Carbon (13100) 13100 | 5 150 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →