Триммер для носа и ушей Moser MicroCut 4900-0050
Фото 4 |
Moser MicroCut 4900-0050 |
|
Миниатюрное устройство для быстрого и комфортного удаления нежелательной растительности из носа и ушей. Благодаря своему узкоспециализированному назначению, стоит модель сравнительно недорого, но при этом может оказаться удобным инструментом для ухода за внешним видом. Прежде всего важно обратить внимание на размер машинки — она весит всего 35 г и похожа на тонкую трубочку, благодаря чему проста в транспортировке.
Moser 4900-0050 укомплектован только одной рабочей насадкой. Но при этом сама насадка прочная, выполнена из нетребовательной в уходе нержавеющей стали. Работает устройство от обыкновенной «пальчиковой» батарейки, которую в случае необходимости легко можно заменить. Дополнительным плюсом является встроенная подсветка, позволяющая рассмотреть и удалить даже самые маленькие волоски. Корпус изготовлен из сочетания пластика и алюминия и смотрится достаточно стильно. Устройство поставляется в фирменном чехле, который защищает его от внешних повреждений и упрощает хранение в нерабочее время.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moser.
Купить Moser MicroCut 4900-0050
Все цены 12 →Тример для носа та вух Moser Senso (4900-0050) | 489 грн. |
Тример Moser Senso 4900-0050 | 490 грн. |
Тример для стрижки волосся у носі та вухах MOSER Senso срібний (4900-0050) | 567 грн. |
Тример для носа Moser Senso | 436 грн. |
Тример для носа і вух Moser Senso (4900-0050) [56774] | 576 грн. |