Машинка для стрижки Moser Chrom2Style 1877-0051
Видео 1Фото 4 |
Moser Chrom2Style 1877-0051 |
|
Достаточно продвинутый, универсальный и комфортный в эксплуатации триммер для бороды, позиционируемый популярным немецким производителем в верхний ценовой диапазон. Прежде всего важно отметить то, что в комплектации модели предусмотрены шесть насадок с разной фиксированной длиной: 1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм. Получение чистого среза, а также приличная производительность достигаются благодаря высокооборотистому электромотору (до 5300 об/мин) и широкому захвату 46 мм.
Питается триммер для бороды Moser 1877-0051 от собственного аккумулятора большой емкости, который обеспечивает ему вплоть до 2 часов непрерывной работы, в то время как сама подзаряджается за 1,2 часа. Прочный полимерный корпус черного цвета одинаково удобен для удержания как в правой, так и левой ладони рукой, при этом он не боится слабых неосторожных ударов. За счет небольшой массы инструмента (270 г) в процессе работы кистевые и локтевые суставы не перенапрягаются и движения руки не сковываются. Ножи, изготовленные из легированной хромом нержавейки, не вступают в реакции с солевыми растворами, поэтому смело отмываются водой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moser.
Купить Moser Chrom2Style 1877-0051
Все цены 11 →Машинка для стрижки Moser Chrom2Style Blending Edition 1877-0052 | 5 400 грн. |
Moser Pro Chrom2Style Blending Edition 1877-0052 професійний прилад для во | 6 000 грн. |
Машинка для стрижки Moser Chrom2Style 1877-0050 | 6 532 грн. |
Машинка для стрижки Moser Chrom2Style Blending Edition (1877-0052) 1877-00 | 5 368 грн. |
Машинка для стрижки (трімер) Moser Chrom2Style 1877 | 6 232 грн. |
Работаю этой машинкой пол года в салоне на потоке.По сравнению с первой версией вторая лучше во всём.Аккумулятор мощнее, двигатель вроде такой же, ножи лучше.в комплекте ещё идёт 2 набора насадок: металлические и пластмассовые.Довольна на 100%.Кто работает в салоне берите,не пожалеете. Недостатков нет пользуюсь Moser Chrom2Style 1877-0051 месяц и более рекомендую купить обязательно |