Машинка для стрижки Moser Kuno 1887-0050
Видео 2Фото 7 |
Moser Kuno 1887-0050 |
|
Мощная, эргономичная и долговечная беспроводная машинка для стрижки волос профессионального класса с надежным бесколлекторным роторным электродвигателем, двумя комплектными ножевыми блоками, набором насадок с магнитными креплениями и комбинированным питанием. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на активное профессиональное применение. Идеально подойдет для парикмахерских, салонов красоты, барбершопов и других заведений бьюти-индустрии.
Машинка для стрижки Moser Kuno 1887-0050 оснащена двумя ножевыми быстросъемными блоками. Нож Magic Blade 1854-7506 представляет собой стандартный блок, который со встроенной системой регулировки длины среза волос от 0,7 до 3 мм. второй комплектный нож Blanding Blade, является более высокотехнологичным устройством, которое позволяет не просто стричь волосы, но и одновременно делать филировку (поддерживает регулировки длины среза волос от 0,5 до 2 мм).
Машина оснащена профессиональным бесколлекторным роторным мотором Long-Life, который обеспечивает высокую производительность при минимальном тепловыделении. С его помощью любой стилист, независимо от манеры работы, получит идеальные результаты за минимальный промежуток времени. Встроенный Li-Ion аккумулятор, способен обеспечить автономную работу прибора в течение 2 ч, а полная зарядка длится не более 70 мин. Так же предусмотрена возможность подключить машинку к сети с помощью адаптера и продолжить работу.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moser.
Купить Moser Kuno 1887-0050
Все цены 7 →Машинка для стрижки Moser Kuno 1887-0050 | 8 599 грн. |
Машинка для стрижки Moser Kuno 1887-0050 | 8 600 грн. |
Машинка для стрижки Mozer Profesional Kuno 1887-0050 Чорна | 11 900 грн. |
Машинка для стрижки Moser Kuno 1887-0050 [61787] | 10 117 грн. |
Машинка для стриження Moser Kuno 1887-0050 | 8 800 грн. |
Професійна машинка для стрижки moser Kuno 1887-0050 Чорна | 10 985 грн. |
Машинка для стрижки Moser Kuno 1887-0050 | 9 999 грн. |