Рация Motorola DM4400E
Motorola DM4400E |
|
Встроенный модуль Wi-Fi.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motorola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motorola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Motorola DM4400E
Все цены 9 →Стаціонарна рація Motorola DM4400E VHF 99-00017188 | 24 785 грн. |
Motorola DM4400E VHF 45W — Рація цифро-аналогова 136-174 МГц 45 Вт 32 кана | 36 529 грн. |
Портативна рація Motorola DM4400E VHF | 27 828 грн. |
УКВ рация Motorola DM4400E DM4400E VHF | 26 405 грн. |
Motorola DM4400E VHF | 30 000 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности рации Motorola DM4400E:
- Возможность передачи текстовых сообщений
- 4 программируемые кнопки
РекомендуемСравнить в таблице →