Рация Motorola DM4601E
Motorola DM4601E |
|
Встроенный модуль Wi-Fi.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motorola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motorola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Motorola DM4601E
Все цены 22 →Цифровая радиостанция Motorola оригинал DM4601E, VHF, 45W, GPS, AES-256 (M | 32 799 грн. |
Автомобільна рація Motorola DM 4601E UHF + ліцензія АЕS256 | 41 366 грн. |
Стаціонарна рація Motorola DM4601E VHF 25W 99-00017187 | 35 965 грн. |
Motorola DM4601E VHF 25W — Рація цифро-аналогова 136-174 МГц 25 Вт 1000 ка | 41 989 грн. |
Професійна портативна рація Motorola DM4601E VHF 45W | 41 999 грн. |
eще 17 предложений
Дополнительные функции и возможности рации Motorola DM4601E:
- Возможность передачи текстовых сообщений
- 4 программируемые кнопки
РекомендуемСравнить в таблице →