Умные часы
Motorola Moto Watch 100
Видео 8Фото 10 |
Motorola Moto Watch 100
Дисплей:1.3 ", 360x360 пикс, TFT
Корпус:алюминий, 50 WR / 5 ATM
Оповещения:вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, кислород в крови
Спорт и туризм:GPS
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Moto Watch 100
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motorola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motorola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Motorola Moto Watch 100
Все цены 9 →Смарт-годинник Motorola Moto Watch 100 Phantom Black (MOSWZ100-PB) | 4 329 грн. |
Cмарт-годинник Motorola Moto Watch 100 Phantom Black | 5 101 грн. |
Смарт-часы Motorola Moto Watch 100 Phantom Black | 4 468 грн. |
Motorola Moto Watch 100 Phantom Black MOSWZ100-PB | 4 499 грн. |
Смарт-годинник Moto Watch 100 Phantom Black | 4 590 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →