Моторное масло Motul Tekma Mega X LA 10W-40 60 л
Motul Tekma Mega X LA 10W-40 60L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motul 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motul.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Motul TekmaСравнить в таблице →
от 5 421 грн.
20 л, синтетическое, SAE 10w-30, грузовые авто, MB 228.31, Ford WSS-M2C171-F1, Renault RLD-3, Volvo VDS-4.5, MAN M3775, Mack EOS-4.5, Caterpillar ECF-3, Cummins CES 20086, Deutz DQC III-10 LA
от 12 474 грн.
60 л, минеральное, SAE 15w-40, грузовые авто, CATERPILLAR ECF-1; CUMMINS 20071-20072-20076-20077-20078
от 51 015 грн.
208 л, синтетическое, SAE 10w-30, грузовые авто, MB 228.31, Ford WSS-M2C171-F1, Renault RLD-3, Volvo VDS-4.5, MAN M3775, Mack EOS-4.5, Caterpillar ECF-3, Cummins CES 20086, Deutz DQC III-10 LA
от 41 503 грн.
208 л, минеральное, SAE 15w-40, грузовые авто, CATERPILLAR ECF-1; CUMMINS 20071-20072-20076-20077-20078
от 15 944 грн.
60 л, полусинтетическое, SAE 10w-40, грузовые авто, MB 228.3; Volvo VDS-2; MAN 3275-1
от 70 037 грн.
208 л, синтетическое, SAE 5w-30, грузовые авто, MB 228.31/228.51/228.52, Renault RLD-3, Volvo VDS-4.5, MAN M3271-1/M3477/M3677/M3777, Mack EOS-4.5, Caterpillar ECF-3, Scania LDF-4, Cummins CES 20081/CES 20086, Deutz DQC IV-18 LA, MTU Detroit Diesel Category Type 3.1
от 51 154 грн.
208 л, полусинтетическое, SAE 10w-40, грузовые авто, MB 228.3; Volvo VDS-2; MAN 3275-1
от 2 133 грн.
5 л, синтетическое, SAE 5w-30, грузовые авто, MB 228.31/228.51/228.52, Renault RLD-3, Volvo VDS-4.5, MAN M3271-1/M3477/M3677/M3777, Mack EOS-4.5, Caterpillar ECF-3, Scania LDF-4, Cummins CES 20081/CES 20086, Deutz DQC IV-18 LA, MTU Detroit Diesel Category Type 3.1
от 62 910 грн.
208 л, синтетическое, SAE 15w-40, грузовые авто, MB 228.51/235.28, Ford WSS-M2C212-A1, Renault RLD-2, Volvo VDS-3, MAN M3277, Mack EO-N, Scania LDF-3, Deutz DQC IV-05, MTU Detroit Diesel Category Type 3
от 4 905 грн.
20 л, синтетическое, SAE 15w-40, грузовые авто, MB 228.31, Ford WSS-M2C171-F1, Renault RLD-3, Volvo VDS-4.5, MAN M3775, Mack EOS-4.5, Caterpillar ECF-3, Cummins CES 20086, Deutz DQC III-10 LA, MTU Detroit Diesel Category Type 2.1
от 5 627 грн.
20 л, полусинтетическое, SAE 10w-40, грузовые авто, MB 228.3; Volvo VDS-2; MAN 3275-1
от 64 183 грн.
208 л, полусинтетическое, SAE 10w-40, грузовые авто, MACK EO-N, MAN M3477, MB 228.51/235.27
от 19 274 грн.
60 л, полусинтетическое, SAE 10w-40, грузовые авто, MACK EO-N, MAN M3477, MB 228.51/235.27
от 6 462 грн.
20 л, синтетическое, SAE 10w-40, грузовые авто, MB 228.5, Renault RLD-2/RVI/RXD, Volvo VDS-3, MAN M3277, MTU Detroit Diesel Category Type 3
от 7 119 грн.
20 л, синтетическое, SAE 5w-30, грузовые авто, MB 228.31/228.51/228.52, Renault RLD-3, Volvo VDS-4.5, MAN M3271-1/M3477/M3677/M3777, Mack EOS-4.5, Caterpillar ECF-3, Scania LDF-4, Cummins CES 20081/CES 20086, Deutz DQC IV-18 LA, MTU Detroit Diesel Category Type 3.1
от 18 402 грн.
60 л, синтетическое, SAE 10w-40, грузовые авто, MB 228.5, Renault RLD-2/RVI/RXD, Volvo VDS-3, MAN M3277, MTU Detroit Diesel Category Type 3
от 20 821 грн.
60 л, синтетическое, SAE 5w-30, грузовые авто, MB 228.31/228.51/228.52, Renault RLD-3, Volvo VDS-4.5, MAN M3271-1/M3477/M3677/M3777, Mack EOS-4.5, Caterpillar ECF-3, Scania LDF-4, Cummins CES 20081/CES 20086, Deutz DQC IV-18 LA, MTU Detroit Diesel Category Type 3.1
от 60 574 грн.
208 л, синтетическое, SAE 10w-40, грузовые авто, MB 228.5, Renault RLD-2/RVI/RXD, Volvo VDS-3, MAN M3277, MTU Detroit Diesel Category Type 3
от 6 613 грн.
20 л, полусинтетическое, SAE 10w-40, грузовые авто, MACK EO-N, MAN M3477, MB 228.51/235.27
от 4 455 грн.
20 л, полусинтетическое, SAE 10w-40, легковые и грузовые авто
Модификации Motul Tekma Mega X LA 10W-40
Цены на Motul Tekma Mega X LA 10W-40 |
---|---|---|---|---|
Motul Tekma Mega X LA 10W-40 20 л | от 5 627 грн. | 3 предложения | ||
Motul Tekma Mega X LA 10W-40 60 л | от 15 944 грн. | 2 предложения | ||
Motul Tekma Mega X LA 10W-40 208 л | от 51 154 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →
от 16 334 грн.
60 л, полусинтетическое, SAE 10w-40, грузовые авто, MB 228.31, Renault RLD-3, Volvo VDS-4.5, MAN M3775, Mack EO-S-4.5, Cummins CES 20086, Deutz DQC III-10 LA, MTU Detroit Diesel Category Type 2.1
60 л, полусинтетическое, SAE 10w-40, грузовые авто, MACK EO-N, MAN M3477, MB 228.51/235.27
от 11 782 грн.
60 л, полусинтетическое, SAE 10w-40, грузовые авто, MB 228.3/229.1, Renault RLD-2, MAN M3275, Mack EO-N, Cummins CES 20078, Deutz DQC III-05
от 12 380 грн.
60 л, полусинтетическое, SAE 10w-40, грузовые авто, MB 228.3, Renault RLD-2, Volvo VDS-3, MAN M3275, Mack EO-N, Caterpillar ECF-1-a/ECF-2, Cummins CES 20077/CES 20078, Deutz DQC III-10, MTU Detroit Diesel Category Type 2
от 17 967 грн.
60 л, полусинтетическое, SAE 10w-40, грузовые авто, MB 228.5, Renault RXD/RLD-2, Volvo VDS-2, MAN M3277
от 13 508 грн.
60 л, полусинтетическое, SAE 10w-40, грузовые авто, MB 228.51/235.27, Renault RXD/RLD-2, Volvo VDS-3, MAN M3477, Deutz DQC IV-10 LA, MTU Detroit Diesel Category Type 3.1
от 1 299 грн.
5 л, синтетическое, SAE 5w-30, легковые авто, Renault RN 0720
от 1 094 грн.
4 л, синтетическое, SAE 5w-40, легковые авто, VAG 502.00/505.00, Porsche A40, BMW Longlife-01, MB 226.5/229.5, PSA B71 2296, Renault RN 0700/RN 0710, FCA 9.55535-Z2, MS-10725
от 1 296 грн.
4 л, синтетическое, SAE 5w-30, легковые авто, BMW Longlife-04, MB 229.31/229.51, GM Dexos 2, MS-11106
от 2 570 грн.
5 л, синтетическое, SAE 5w-30, легковые и грузовые авто, VAG 504.00/507.00, Porsche C30, BMW Longlife-04, MB 229.51, PSA B71 2290, FCA 9.55535-S1
от 1 154 грн.
4 л, синтетическое, SAE 5w-30, легковые авто, PSA B71 2290