Спальный мешок Mountain Equipment Lunar I Reg
Видео 1Фото 4 |
Mountain Equipment Lunar I Reg легкийкомпрессионный мешок |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mountain Equipment 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mountain Equipment.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mountain Equipment Lunar I Reg
Все цены 6 →Спальний мішок Mountain Equipment Lunar I Regular LZ ME-003904.01476 RegLZ | 6 293 грн. |
Спальний мішок Mountain Equipment Lunar I Regular RZ Denim Blue (ME-003904 | 6 293 грн. |
Спальник Mountain Equipment Lunar I Regular Denim Blue R правий (1053-ME-0 | 6 293 грн. |
Спальний мішок Mountain Equipment Lunar I Regular RZ ME-003904.01476 RegRZ | 6 293 грн. |
Спальний мішок Mountain Equipment Lunar I Regular LZ Denim Blue (ME-003904 | 6 293 грн. |
Спальник Mountain Equipment Lunar I Regular Denim Blue L лівий (1053-ME-00 | 6 293 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →