Спальный мешок Mountain Equipment Helium Solo Reg
Mountain Equipment Helium Solo Reg легкийпух |
|
Рассчитан на рост до 185 см
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mountain Equipment 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mountain Equipment.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mountain Equipment Helium Solo Reg
Все цены 10 →Спальний мішок Mountain Equipment Helium Solo Down Reg RZ Cosmos ME-003546 | 8 777 грн. |
Спальний мішок Mountain Equipment Helium Solo Down Regular RZ Majolica Blu | 11 234 грн. |
Спальник Mountain Equipment Helium Solo Down Reg Cosmos L лівий (1053-ME-0 | 8 777 грн. |
Спальний мішок Mountain Equipment Helium Solo Down Reg LZ Cosmos ME-003546 | 8 777 грн. |
Спальний мішок Mountain Equipment Helium Solo Down Reg LZ Majolica Blue ME | 11 234 грн. |
eще 5 предложений
Размещение молнии:
- У моделей с буквой R в названии, молния размещена на правой стороне
- У моделей с буквой L в названии, молния размещена на левой стороне
РекомендуемСравнить в таблице →