Спальный мешок Mountain Equipment Glacier 1000 Reg
Mountain Equipment Glacier 1000 Reg |
|
Рассчитан на рост до 185 см
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mountain Equipment 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mountain Equipment.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mountain Equipment Glacier 1000 Reg
Спальний мішок Mountain Equipment Glacier 1000 Reg Down RZ Foxglove ME-003 | 28 720 грн. |
Спальний мішок Mountain Equipment Glacier 1000 Reg Down LZ Imperial Red ME | 29 607 грн. |
Спальний мішок Mountain Equipment Glacier 1000 Reg Down RZ Imperial Red ME | 29 607 грн. |
Размещение молнии:
- У моделей с буквой R в названии, молния размещена на правой стороне
- У моделей с буквой L в названии, молния размещена на левой стороне
РекомендуемСравнить в таблице →