Холодильник MPM 357-FF-31W белый
Фото 7 |
MPM 357-FF-31W белый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM 357-FF-31W белый
Все цены 7 →MPM MPM-357-FF-31W/AA | 19 200 грн. |
MPM MPM-357-FF-31W/AA | 19 680 грн. |
MPM MPM-357-FF-31W/AA | 20 160 грн. |
Холодильник с морозильной камерой MPM MPM-357-FF-31W | 18 042 грн. |
MPM 357-FF-31W | 23 903 грн. |
MPM 357-FF-31W | 24 486 грн. |
Холодильник з морозильною камерою MPM MPM-357-FF-31W | 18 046 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →