Плита MPM 54-KGF-21/B черный
Фото 3 |
MPM 54-KGF-21/B черный белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM 54-KGF-21/B черный
Все цены 10 →Газовая плита Mpm 54-KGF-21B | 12 268 грн. |
Газова плита MPM MPM-54-KGF-21/B | 10 311 грн. |
MPM MPM-54-KGF-21/B | 10 400 грн. |
MPM MPM-54-KGF-21/B | 10 660 грн. |
Плита MPM 54-KGF-21/B чорний | 10 337 грн. |
eще 5 предложений
Модификации MPM 54-KGF-21/B
Цены на MPM 54-KGF-21/B |
---|---|---|---|---|
MPM 54-KGF-21 белый | от 9 509 грн. | 8 предложений | ||
MPM 54-KGF-21/B черный | от 10 301 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →