Духовой шкаф MPM 64-BOM-23B
MPM 64-BOM-23B |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM 64-BOM-23B
Все цены 8 →Духова шафа електрична Mpm Product MPM-64-BOM-23B | 9 396 грн. |
Духовой шкаф электрический Mpm Product MPM-64-BOM-23B | 9 387 грн. |
MPM 64BOM23B | 9 390 грн. |
Духова шафа MPM Product MPM-64-BOM-23B | 9 240 грн. |
Духовка электрическая MPM MPM-64-BOM-23B | 9 275 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →