Духовой шкаф Vestel AFB 6684
Vestel AFB 6684 2022 годзащита от детей |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vestel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vestel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vestel AFB 6684
Все цены 31 →VESTEL AFB-6684 | 7 959 грн. |
Vestel AFB-6684 офіційна гарантія | 9 199 грн. |
Духовка електрична Vestel AFB-6684 | 8 205 грн. |
Духова шафа електрична Vestel AFB-6684 | 9 199 грн. |
Духова шафа Vestel AFB-6684 | 9 199 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →