Вафельница MPM MGO-36M
Видео 2Фото 1 |
MPM MGO-36M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM MGO-36M
Все цены 25 →Вафельниця MPM Product MGO-36 | 1 788 грн. |
Вафельниця Mpm MGO-36 | 2 045 грн. |
Вафельниця Mpm Product MGO-36M | 1 810 грн. |
MPM Product MGO-36 | 1 764 грн. |
Вафельница MPM MGO-36M, Black, 1200W, антипригарное покрытие, 4 выпечки, и | 1 933 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →