Бутербродница MPM MOP-43M
MPM MOP-43M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM MOP-43M
Все цены 40 →Мультимейкер MPM MOP-43M | 1 890 грн. |
Мультимейкер (Бутербродниця-Вафельниця-Гриль) Mpm MOP-43M | 2 285 грн. |
Мультимейкер Mpm Product MOP-43M | 2 094 грн. |
Бутербродниця MPM MOP-43M | 1 989 грн. |
Бутербродница mpm Product mop-43m | 1 996 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →