Дрель-шуруповерт MPT MCDT1216.B1
MPT MCDT1216.B1 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPT MCDT1216.B1
Все цены 9 →Дриль-шуруповерт акумуляторний MPT MCDT1216.B1 | 1 540 грн. |
Дриль-шурупокрут MPT MCDT1216.B1 | 1 448 грн. |
Дриль-шурупокрут MPT 12 В акумуляторний + 1 АКБ (MCDT1216.B1) | 1 540 грн. |
Дрель - шуруповерт MPT GM акумуляторна 12V, Li-ion, 1.3 Ач, 0-600 об/хв., | 1 540 грн. |
Дриль-шуруповерт акумуляторний MPT 12 V Li-ion 1.5 Ач 0-600 об/хв 0-10 мм | 1 617 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →