Электроножницы MPT MCS2150.A1
Фото 9 |
MPT MCS2150.A1 |
|
2 скорости
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPT MCS2150.A1
Все цены 6 →Ножиці по металу акумуляторні MPT GM, 21V, Li-ion, 1.5 Ач, 2швидк. 0.1-1 м | 7 132 грн. |
Ножиці акумуляторні по металу MPT 21 В Li-ion 1.5 Ач 2 швидкості 0.1-1 мм. | 7 132 грн. |
Ножиці акумуляторні по металу MPT 21 В Li-ion 1.5 Аг 2 швидкості 0.1-1 мм | 7 130 грн. |
Ножиці по металу акумуляторні МРТ 21V Li-ion 1.5 Ач 2 швидкості 0.1-1 мм с | 7 132 грн. |
Ножиці акумуляторні по металу MPT 21 В Li-ion 1.5 Ач 2 швидкості 0.1-1 мм | 7 132 грн. |
Ножиці з металу MPT MCS2150.A1 | 6 633 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →