Электроножницы Bosch GSC 12V-13 Professional (0601926105)
Видео 5Фото 4 |
Bosch GSC 12V-13 Professional (0601926105) кейс, акк.2 штакк.отсутствует |
|
У модели с артикулом 0601926105 аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят, а модель 0601926108 поставляется в кейсе с двумя аккумуляторами на 2 Ач и зарядным устройством
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GSC 12V-13 Professional (0601926105)
Все цены 7 →Акумуляторні ножиці Bosch GSC 12V-13 Professional Solo 0601926105 | 15 045 грн. |
Ножницы по металлу аккумуляторные Bosch Professional GSC 12V-13 без акб и | 15 045 грн. |
Акумуляторні ножиці Bosch GSC 12V-13 Professional, без акб 0601926105 | 15 045 грн. |
Аккумуляторные ножницы по металлу BOSCH GSC 12V-13 Professional Solo 06019 | 15 045 грн. |
Bosch GSC 12V-13 Professional 0601926105 | 15 160 грн. |
Bosch GSC 12V-13 Professional 0601926105 | 15 539 грн. |
Bosch GSC 12V-13 Professional 0601926105 | 15 918 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GSC 12V-13 Professional (0601926105)
Цены на Bosch GSC 12V-13 Professional (0601926105) |
---|---|---|---|---|
Bosch GSC 12V-13 Professional (0601926108) | от 16 880 грн. | 4 предложения | ||
Bosch GSC 12V-13 Professional (0601926105) | от 15 045 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →