Электроножницы Metabo SCV 18 LTX BL 1.6 (601615840) (601615840)
Видео 3Фото 11 |
Metabo SCV 18 LTX BL 1.6 (601615840) без кейскейс |
|
Регулировка оборотов
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят. Модель с артикулом 601615850 поставляется без кейса
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SCV 18 LTX BL 1.6 (601615840)
Все цены 6 →Акумуляторні листові ножиці по металу Metabo SCV 18 LTX BL 1.6 (Без АКБ та | 20 920 грн. |
Акумуляторні висічні ножиці Metabo SCV 18 LTX BL 1.6, без акб в MetaBOX 14 | 18 199 грн. |
Акумуляторні листові ножиці по металу Metabo SCV 18 LTX BL 1.6, без акб в | 18 199 грн. |
Metabo SCV 18 LTX BL 1.6 MetaLoc 601615840 | 16 800 грн. |
Metabo SCV 18 LTX BL 1.6 MetaLoc 601615840 | 17 220 грн. |
Metabo SCV 18 LTX BL 1.6 MetaLoc 601615840 | 17 640 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo SCV 18 LTX BL 1.6 (601615840)
Цены на Metabo SCV 18 LTX BL 1.6 (601615840) |
---|---|---|---|---|
Metabo SCV 18 LTX BL 1.6 (601615850) | от 17 239 грн. | 10 предложений | ||
Metabo SCV 18 LTX BL 1.6 (601615840) | от 16 800 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →