Литой диск MSW 48 7,5x17/5x108 ET45 DIA73,1
Фото 15 | от 9 875 до 11 350 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MSW 48 131
Характеристики
MSW 48 7,5x17/5x108 ET45 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSW 48 7,5x17/5x108 ET45 DIA73,1
Сортировать
MSW 48 R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA73.1 Matt Black | 11 189 грн. |
MSW MSW 48 Matt Black (R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA73.1) | 10 699 грн. |
MSW 48 R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA73.1 Matt Black W19267500I53 | 10 968 грн. |
MSW 48 R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA73.1 Matt Black | 11 350 грн. |
Диски MSW 48 7,5x17 5x108 ET45 DIA73,1 (matt black) (1001092035) | 9 875 грн. |
Закрыть
Похожие