Литой диск MAK King 5 7,5x17/5x108 ET48 DIA65,1
Видео 3Фото 7 | от 9 895 до 12 387 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации MAK King 5 30
Характеристики
MAK King 5 7,5x17/5x108 ET48 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK King 5 7,5x17/5x108 ET48 DIA65,1
Сортировать
Диски Mak King 5 7,5x17 5x108 ET48 DIA65,1 (ice black) | 10 264 грн. |
Mak KING 5 Silver (R17 W7.5 PCD5x108 ET48 DIA65.1) | 10 799 грн. |
MAK King 5 (7.5J x 17 5x108 ET48 DIA65.1) Ice black На замовлення з Європи | 10 296 грн. |
Mak King 5 R17 W7.5 PCD5x108 ET48 DIA65.1 Silver F75705KSI48GG3X | 11 971 грн. |
Mak King 5 R17 W7.5 PCD5x108 ET48 DIA65.1 Silver | 12 387 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие