Литой диск MSW 48 8,5x20/5x112 ET45 DIA73,1
Фото 15 | от 17 986 до 19 399 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MSW 48 131
Характеристики
MSW 48 8,5x20/5x112 ET45 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSW 48 8,5x20/5x112 ET45 DIA73,1
Сортировать
MSW MSW 48 Gloss Black Full Polished (R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA73.1) | 19 399 грн. |
MSW 48 R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA73.1 Gloss Black Full Polished W192615055 | 17 986 грн. |
MSW 48 R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA73.1 Gloss Black Full Polished | 18 612 грн. |
Диски MSW 48 8,5x20 5x112 ET45 DIA73,1 (gloss black full polished) (100117 | 18 221 грн. |
Закрыть
Похожие