Литой диск Dotz Suzuka 8,5x20/5x112 ET40 DIA66,6
Видео 1Фото 24 | от 15 907 до 21 344 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Dotz Suzuka 35
Характеристики
Dotz Suzuka 8,5x20/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Suzuka 8,5x20/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Dotz SUZUKA BLACK - Schwarz Glanzend (R20 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 17 099 грн. |
Dotz Suzuka (8.5J x 20 5x112 ET40 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 19 272 грн. |
Dotz SUZUKA W8.5 R20 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Black | 20 378 грн. |
Диски Dotz Suzuka 8,5x20 5x112 ET40 DIA66,6 (silver front polished) (10022 | 16 568 грн. |
Dotz SUZUKA BLAZE - Silber Frontpoliert (R20 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 17 899 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие