Литой диск MSW 78 6,5x17/5x114,3 ET46 DIA67,1
Фото 6 | от 7 189 до 8 252 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации MSW 78 16
Характеристики
MSW 78 6,5x17/5x114,3 ET46 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSW 78 6,5x17/5x114,3 ET46 DIA67,1
MSW 78 R17 W6.5 PCD5x114,3 ET46 DIA67.1 Silver | 8 252 грн. |
Диски MSW 78 6,5x17 5x114,3 ET46 DIA67,1 (gloss black) (1002324283) | 7 313 грн. |
Диски MSW 78 6,5x17 5x114,3 ET46 DIA67,1 (silver) (1001676923) | 7 189 грн. |
Закрыть
Похожие