SSD Mushkin Vortex MKNSSDVT1TB-D8 1 ТБ
Видео 3Фото 6 |
Mushkin MKNSSDVT1TB-D8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mushkin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mushkin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mushkin Vortex MKNSSDVT1TB-D8 1 ТБ
Все цены 17 →Mushkin Vortex 1 Tb (MKNSSDVT1TB-D8) | 3 165 грн. |
Mushkin Vortex 1 Tb (MKNSSDVT1TB-D8) | 3 078 грн. |
SSD накопитель Mushkin Vortex 1Tb m.2 pci-e 4.0 x4 3d tlc (mknssdvt1tb-d8) | 3 339 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 1TB Mushkin (MKNSSDVT1TB-D8) MKNSSDVT1TB-D8 | 2 970 грн. |
Mushkin Vortex 1 TB (MKNSSDVT1TB-D8) MKNSSDVT1TB-D8 | 3 299 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Mushkin Vortex MKNSSDVT1TB-D8
Цены на Mushkin Vortex MKNSSDVT1TB-D8 |
---|---|---|---|---|
Mushkin Vortex MKNSSDVT512GB-D8 512 ГБ | от 3 507 грн. | 1 предложение | ||
Mushkin Vortex MKNSSDVT1TB-D8 1 ТБ | от 2 970 грн. | 17 предложений | ||
Mushkin Vortex MKNSSDVT2TB-D8 2 ТБ | от 8 241 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →