SSD GOODRAM PX700 SSDPR-PX700-01T-80 1 ТБ
Видео 1Фото 11 |
GOODRAM SSDPR-PX700-01T-80 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Купить GOODRAM PX700 SSDPR-PX700-01T-80 1 ТБ
Все цены 43 →Накопитель SSD M.2 2280 1TB Goodram (SSDPR-PX700-01T-80) | 4 028 грн. |
Накопичувач SSD 1TB Goodram PX700 M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe 3D NAND (SSDPR | 3 681 грн. |
Ssd накопичувач Goodram PX700 1 TB (SsdPR-PX700-01T-80) | 3 725 грн. |
Goodram PX700 1 Tb (SSDPR-PX700-01T-80) | 3 616 грн. |
Goodram PX700 1 Tb (SSDPR-PX700-01T-80) | 3 516 грн. |
Доступность и производительность в одном флаконе
Серия PX от GOODRAM демонстрирует, как можно сочетать доступную цену с высокими стандартами качества и скоростями передачи данных. Новинка PX700, улучшая предложение своего предшественника PX600, представляет собой идеальное решение для игровых ПК и консолей, благодаря усиленному контроллеру, увеличенным скоростям и оптимизированной теплоотдаче.
Эффективное управление и инновационные технологии
Ключевую роль в GOODRAM PX700 играет четырехканальный контроллер Maxiotek, поддерживающий интерфейс PCI-E 4.0 и технологию Host Memory Buffer, позволяющую использовать системную память вместо дорогостоящего DRAM. Это решение не только снижает стоимость производства, но и обеспечивает достойную производительность.
Высокая скорость и надежность
PX700 не уступает в производительности более дорогим аналогам, достигая скорости чтения до 7400 МБ/с благодаря эффективной теплозащите и графеновой прокладке. Такой подход гарантирует стабильность работы даже при высоких нагрузках, подкрепленную 5-летней гарантией. GOODRAM предлагает высококачественный продукт по цене, значительно ниже предложений от ведущих производителей, что делает PX700 привлекательным выбором для широкого круга пользователей.
Модификации GOODRAM PX700 SSDPR-PX700-01T-80
Цены на GOODRAM PX700 SSDPR-PX700-01T-80 |
---|---|---|---|---|
GOODRAM PX700 SSDPR-PX700-01T-80 1 ТБ | от 3 506 грн. | 44 предложения | ||
GOODRAM PX700 SSDPR-PX700-02T-80 2 ТБ | от 6 237 грн. | 48 предложений | ||
GOODRAM PX700 SSDPR-PX700-04T-80 4 ТБ | от 14 350 грн. | 1 предложение |