Лопата Xiaomi NexTool Foldable Sapper Shovel (NE20033)
Видео 2Фото 9 |
Xiaomi NexTool Foldable Sapper Shovel |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi NexTool Foldable Sapper Shovel
Все цены 10 →Багатофункціональна лопата Xiaomi NexTool Foldable Sapper Shovel (NE20033) | 989 грн. |
Лопата Лопата многофункциональная Xiaomi Nextool Foldable Sapper Shovel (N | 999 грн. |
Лопата саперна складна Xiaomi NexTool (NE20033) NE20033 | 989 грн. |
Багатофункціональна лопата Xiaomi NexTool Foldable Sapper Shovel (NE20033) | 981 грн. |
Nextool Лопата саперна складна NexTool (NE20033) STH0009139 | 1 199 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →