Осушитель воздуха MYCOND Roomer Smart 25
Видео 1Фото 12 |
MYCOND Roomer Smart 25
Тип:бытовой, до 50 м²
Производительность:25 л/сутки
Воздушный поток:180 м³/ч
Мощность:380 Вт
Управление:сенсорное
Установка:напольный
Все характеристики
Характеристики Roomer Smart 25
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MYCOND 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MYCOND.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MYCOND Roomer Smart 25
Все цены 39 →MYCOND Roomer Smart 25 | 12 008 грн. |
Осушувач повітря MYCOND Roomer Smart 25 | 12 008 грн. |
Побутовий осушувач MYCOND Roomer Smart 25 | 12 008 грн. |
Побутовий осушувач повітря Mycond Roomer Smart 25 | 12 008 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →