Осушитель воздуха MYCOND Tibo Smart 12
Фото 8 |
MYCOND Tibo Smart 12
Тип:бытовой, до 25 м²
Производительность:12 л/сутки
Воздушный поток:120 м³/ч
Мощность:200 Вт
Управление:сенсорное
Установка:напольный
Функция блокировки от детей.
Отображение температуры в помещении.
Все характеристики
Характеристики Tibo Smart 12
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MYCOND 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MYCOND.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MYCOND Tibo Smart 12
Осушувач повітря MYCOND Tibo Smart 12 (Tibo) | 8 950 грн. |
Побутовий осушувач MYCOND Tibo Smart 12 | 8 950 грн. |
Осушувач повітря MYCOND Tibo Smart 12 | 8 492 грн. |
Осушитель воздуха MYCOND Tibo Smart 12 | 7 765 грн. |
Осушувач повітря MYCOND Tibo Smart 12 | 7 750 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →